Вот мне интересно, что движет этим людьми? Под каждым видео прибегают в комментарии 2-3...
Вот мне интересно, что движет этим людьми? Под каждым видео прибегают в комментарии 2-3 человека и начинают писать, что на видео не Геленджик, людей нет, на пляже песка нет, кадрам 10 лет.... и тд..... При чем зачастую их самих тут у нас нет. ОДИН ВОПРОС ЗАЧЕМ меня обвинять в обмане? Я снимаю каждый день. У меня контента больше в смартфоне со съемок чем я могу обработать и опубликовать.... ‼️Жизнь на море резерве в max.ru/giznnamore подпишитесь, чтобы не потерять нас
9 522 просмотров