А кого-нибудь кусал в Кудрово клещ? Меня вот сегодня где-то в оккервиле или в парке уку...
А кого-нибудь кусал в Кудрово клещ? Меня вот сегодня где-то в оккервиле или в парке укусил. Даже не знаю, куда сдавать его тут? Или логично платно нести. Он у меня еще и подох( Вроде только живых принимают. Из предложки 🌇 Жизнь в Кудрово (TG | ВК) Есть новости? Пишите сюда.
1 144 просмотров