🔴 Опекун избивала ребёнка в Ижевске
🔴 Опекун избивала ребёнка в Ижевске Женщина на протяжении четырёх лет жестоко обращалась с девочкой, которую взяла под опеку. Она била ребёнка руками и ремнём, а также дёргала и поднимала за уши. Экспертиза подтвердила следы травм. 40-летнюю ижевчанку приговорили к 3,5 годам колонии. Отбывать наказание она начнёт, когда её собственным детям исполнится 14 лет. В качестве моральной компенсации она выплатит девочке 500 тысяч рублей, сообщает прокуратура. 😡 — интересно, своих она также воспитывает? 😢 — как жаль девчонку 😱 — для чего она ее взяла?
9 119 просмотров