ЭПД и ЭТРН не ускорит процесс в получении провозной платы
ЭПД и ЭТРН не ускорит процесс в получении провозной платы Многие сейчас думают, что внедрение ЭПД и ЭТрН поможет перевозчикам избавиться наконец таки от почтовых отправлений и это ускорить способность получать провозную плату быстрее, но это не так и вот почему: В транспортной сфере есть 2 вида документов - это бухгалтерские и провозные документы, если с первыми все понятно, то со вторым видом документов все куда запутанней и я сейчас попробую на простом житейском языке вам это объяснить Бухгалтерские документы - это те документы с помощью которых вы подтверждаете своему заказчику на основании счета, акта или УПД об оказании транспортных услуг, в нем прописаны все реквизиты ваших компаний, проставлены все необходимые цифры, маршруты, печати и подписи, эти документы легко подгружаются в любую аккредитованную систему электронного обмена документов и подписываются, без бумажных оригиналов, с ними все понятно и просто! А вот что делать с документами провозными? У вас на руках после оказанной услуги остаются документы подтверждающие передачу товара от грузоотправителя - грузополучателю, да, он взял свой экземпляр, на вашем он поставил печать и подпись и отдал вам, а дальше что? Если вы этот документ передадите по ЭДО своему заказчику - он не будет иметь статус переданного оригинала от слова совсем, это будет простая передача скан копии как и по электронной почте или месенджере Этими документами должны обмениваться по ЭДО выше указанные лица и я вам скажу больше - они ими и обмениваются, но вам - перевозчикам, говорят, что необходимы оригиналы, вас в прямом смысле вводят в заблуждение, но вы это не можете никак доказать и приходится исполнять условия по договору Поэтому получается простая и не логичная логика, бухгалтерские документы вы отправили, а провозные будьте любезны вложить в конверт, отправить на почту и дождаться прихода, получения и срока оплаты, увы и ах, а какие будут ваши мысли на этот счет? _____________________ Подписывайся на каналы 1001 ГРУЗ в МАКС и Телеграм