Школьница из Балашихи сдала ЕГЭ на 300 баллов 👏
Школьница из Балашихи сдала ЕГЭ на 300 баллов 👏 Леденкова Анастасия из МБОУ «Школа №3» получила абсолютный максимум по русскому языку, математике и физике. У девушки много и других заслуг. Она успела стать призёром II степени заключительного этапа олимпиады «Физтех» по русскому языку, призёром регионального этапа ВсОШ по русскому языку и литературе. Кстати, в Подмосковье такого результата удалось достичь лишь четырём ученикам. Поздравляем выпускницу, так держать! Подписаться на нас в MAX
225 просмотров