В МФЦ Балашихи обустроили уголок тихого отдыха📚
В МФЦ Балашихи обустроили уголок тихого отдыха📚 Картинная галерея и книжная полка открылись в отделении на Советской улице. Проект - совместная работа творческого объединения «БалСоюз» и централизованной библиотечной системы. Теперь в самом посещаемом госучреждении округа можно не только оформить нужные документы, но и немного отвлечься от насущных проблем. Судя по всему, горожанам идея пришлась по душе: только за первые дни с полки ушло порядка 100 книг. Главное правило пользования: взял книгу - принеси свою❗️ Подписаться на нас в МАХ
236 просмотров