Поздравляю Гошу Рубчинского с новой коллекцией! Работа проделана невероятная.
Поздравляю Гошу Рубчинского с новой коллекцией! Работа проделана невероятная. Много отсылок к японской культуре, но без штампов. Понравились бомберы с объёмными рукавами, я даже примерил один из них на бекстейдже. Сидит очень круто. Еще одна классная деталь — на моделях не было обуви, только носки. Кстати, на показе видел Мартина Киркорова — сын Филиппа Бедросовича. Их коллаборацию я тоже оценил. Гоша, это как глоток свежего воздуха. Ещё раз поздравляю!
8 181 просмотров