ℹ️ Уважаемые абитуриенты и их родители
ℹ️ Уважаемые абитуриенты и их родители 27 июля дежурные стойки приёмной комиссии будут работать в главном корпусе университета только для помощи в подаче документов через Госуслуги. Очный приём документов в обычном формате не ведётся. Когда электроснабжение будет восстановлено, приём документов будет осуществляться в полном объёме. ⏰ Время работы: с 9:00 до 12:00. Напоминаем, что подать документы можно самостоятельно через портал Госуслуги. Для тех, кто выбирает онлайн-подачу, мы подготовили подробную видеоинструкцию, чтобы вы заранее знали как это сделать. Если будут изменения в работе, мы обязательно вас уведомим в соцсетях. Ежедневно в 9:00 будем публиковать актуальную информацию до восстановления энергоснабжения. Просим отнестись с пониманием. Спасибо!