Уважаемые абитуриенты и их родители!
Уважаемые абитуриенты и их родители! Очный прием документов сегодня завершится в 12:00. Напоминаем, что подать документы можно через портал Госуслуги. Просим отнестись с пониманием. Спасибо!
337 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Уважаемые абитуриенты и их родители! Очный прием документов сегодня завершится в 12:00. Напоминаем, что подать документы можно через портал Госуслуги. Просим отнестись с пониманием. Спасибо!