Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Богучарского района!
Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Богучарского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Невозможно переоценивать значимость вашей работы для каждого из нас. С самых первых дней жизни и на всем ее протяжении именно медики сопровождают нас, заботясь о нашем физическом здоровье. Люди в белых халатах – пример жертвенности и милосердия. Вы круглосуточно остаетесь на связи, несмотря на праздники, выходные и отпуска. Ваш профессионализм, высокий уровень ответственности и неравнодушие к пациентам достойны уважения и признания. Сегодня по зову сердца многие медицинские работники едут в зону СВО и в прифронтовые территории. Наравне с военнослужащими медики – герои нашего времени. Низкий поклон всем, кто помогает приближать долгожданную Победу! Здесь, в мирной жизни, мы благодарим медработников за преданность профессии и большой вклад в сохранение здоровья жителей района. От всей души желаю вам, уважаемые медработники, крепкого здоровья, покорения новых вершин профессионального мастерства, удовлетворения от работы и душевного спокойствия. И пусть в ваших домах всегда царят любовь, тепло, взаимопонимание и поддержка родных людей. Временно исполняющий полномочия Главы Богучарского муниципального района А.Ю. Кожанов