22 июня, в День памяти и скорби, состоялся торжественный митинг, посвящённый 85-й годов...
22 июня, в День памяти и скорби, состоялся торжественный митинг, посвящённый 85-й годовщине с начала Великой Отечественной войны Участники почтили память павших героев минутой молчания. К Вечному огню и памятным плитам были возложены живые цветы как символ благодарности за мирное небо над головой В церемонии приняли участие: — представители Малмыжского районного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство»; — сотрудники администрации Малмыжского района и городской администрации; — учащиеся школ г. Малмыжа, юнармейцы и волонтёры. Мы помним! Мы гордимся! Никто не забыт, ничто не забыто! #ДеньПамятиИСкорби #22июня #Малмыж #Помним #БоевоеБратство #НиктоНеЗабыт