В День памяти и скорби город Малмыж присоединился к Всероссийской акции "Свеча памяти"....
В День памяти и скорби город Малмыж присоединился к Всероссийской акции "Свеча памяти". Участники, среди которых были активные сторонники и члены Партии "Единая Россия", зажгли свечи в память о героях, отдавших свои жизни за Великую Победу. 85 лет прошло с начала Великой Отечественной войны, но мы помним. И будем помнить всегда. #ЕдмнаяРоссия #ЕРМалмыж #ЕР43 #СторонникиКиров #Сторонники43 #22июня
278 просмотров