Глава Нагайбакского округа Егор Анатольевич Тимофеев поздравил соцработников с професси...
Глава Нагайбакского округа Егор Анатольевич Тимофеев поздравил соцработников с профессиональным праздником. Сегодня в Центральном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Это профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в России ежегодно 8 июня. Праздник посвящён всем, кто трудится в сфере социальной защиты населения и поддерживает нуждающихся: инвалидов, пожилых, детей-сирот. "Виновников" торжества приветствовали глава Нагайбакского округа Егор Анатольевич Тимофеев, председатель окружного Собрания депутатов Владимир Николаевич Бурмистров, начальник Управления социальной защиты населения Оксана Леонидовна Батраева, директор Комплексного Центра соцзащиты населения Владимир Иванович Федоров и другие руководители. Были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами лучшие работники социальной сферы Нагайбакского округа. Татьяна Бикмурзина, фото Руслана Поштабаева