Сегодня, 4 июня 2026 года, глава Нагайбакского округа Егор Анатольевич Тимофеев провёл ...
Сегодня, 4 июня 2026 года, глава Нагайбакского округа Егор Анатольевич Тимофеев провёл приём граждан по личным вопросам. Житель п. Петровский поднял вопрос по дороге до свалки в п. Петровский, где необходимо уложить водоотводную трубу и произвести отсыпку. Глава округа Егор Анатольевич Тимофеев поручил руководителю Нагайбакского теротдела Г.В. Васильеву произвести эти работы. Пенсионер из п. Рассвет попросил провести воду к дому. Главе Балканского территориального управления Б Г. Душкаеву поручено встретиться с заявителем и разработать пути решения проблемы. Жительницы с. Фершампенуаз рассказали о трудностях с водой в переулке Западный в Фершампенуазе. На этом участке, где расположены четыре дома, скалистый грунт, это затрудняет проведение работ по проведению водопровода. Глава округа Егор Анатольевич Тимофеев отметил, что поданы документы на включение в госпрограмму, но пока неизвестны сроки реализации. Александроневцам необходимо отремонтировать дорогу. Жительница с. Фершампенуаз попросила помочь с трактором для выкапывания канализационной ямы. Глава округа Е.А.Тимофеев обсудил с ними возможные варианты решения вопросов. Житель п. Кужебаевский попросил отдать инициативной группе здание закрытой местной школы, где планируется совершать мусульманские обряды. Родители погибших на спецоперации сыновей задали вопрос по строительству дома в микрорайоне «Черёмушки». Пенсионерка из Остроленки попросила предоставить ей жилье соцнайма. Егор Анатольевич поручил управлению имущества и земельных отношений проработать варианты решения этих проблем. Житель поселка Арсламбаевский задал вопрос по восстановлению уличной дороги после ремонта водопровода. Глава округа пояснил, что будет производиться отсыпка фрезой, в том числе и на этом участке.