Уважаемые жители р. п. Нововаршавка!
Уважаемые жители р. п. Нововаршавка! В связи с выходом из строя насосного оборудования на насосной станции ФГБУ "Омскмелиоводхоз" водоснабжение р. п. Нововаршавка будет осуществляться от скважины по ул. Кедровая, 7. МУП "Нововаршавская тепловая компания" информирует своих абонентов о временном снижении давления в сети водоснабжения 21 июня с 13:00 до 18:00.
216 просмотров