Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли!
Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками — необходимы душевная щедрость, чуткость и благородство. Ваша ежедневная работа — это гарантия здоровья и долголетия наших граждан. Вы несёте на своих плечах огромную ответственность за жизнь и благополучие людей, проявляя высочайший профессионализм. Ваш труд заслуживает самого глубокого уважения. Желаю вам дальнейших успехов и побед в вашем нелёгком труде. Пусть терпение, профессионализм и мудрость помогут вам во всех делах и начинаниях! С наилучшими пожеланиями, Глава Нововаршавского района Омской области В.Н. Киореско