В Нововаршавском центре культуры и досуга прошел праздничный концерт в честь Дня медици...
В Нововаршавском центре культуры и досуга прошел праздничный концерт в честь Дня медицинского работника. С профессиональным праздником поздравили врачей, фельдшеров, медсестёр, лаборантов, санитарок и ветеранов здравоохранения района. В их адрес прозвучали слова благодарности за спасение жизней и заботу о здоровье людей. Почётными гостями и выступающими стали заместитель главы, председатель комитета по социальным вопросам Виктор Николаевич Данилов, депутат Законодательного Собрания Владимир Иосифович Герк и главный врач ЦРБ Т. П. Пшеничко. Лучшие сотрудники были награждены грамотами и благодарственными письмами федерального, регионального и районного уровней. Творческий подарок участникам встречи преподнесли артисты центра культуры. Фото предоставлены редакцией «Целинник-НВ».