☀️ Коллеги, добрый вечер!
☀️ Коллеги, добрый вечер! Напоминаем, что завтра в 10:00 по Мск состоится очередной вебинар в Зум! 🌟Тема: «Омега и Витамин Д: "сладкая парочка" для здоровья ребенка» 🎙️Спикер: Анна Айдакова — биотехнолог, ассистент кафедры Биотехнологии и Промышленной фармации РТУ МИРЭА, младший бренд-менеджер ООО “Мьюз Медиа”. 👉 https://us06web.zoom.us/j/82389943820?pwd=aAna2it1JJ7FiMno4i8pz7yFv3F0ba.1 В конце вебинара проведем розыгрыш подарков! Для участия в нем необходима регистрация в Яндекс Форме, которая будет публиковаться в чате конференции
600 просмотров