А у нас, девочки, намечается с вами сабантуй в Москве.
А у нас, девочки, намечается с вами сабантуй в Москве. 27 июля (ЛЯ, не ня), хотим сделать выезд на корабле с Омской дискотекой. Если б можно было назвать прямо тему этого собрания, то я бы сделала так «Не просранное лето». На лето всегда много планов, по итогу уже 27 августа, а ты один раз была на шашлыках и три раза чесала ноги после комаров. Клеща свозила на анализ. Вот и всё лето. Знаете, я ж тут смотрю себе дачу (все уже знают, как обычно раззвонила всему поселку). И вот в тот день, когда беспилотники летели, как перелетные птицы, я как раз ехала по шоссе и всё видела. Ощущение, что ты Том Круз в кино, а вокруг нашествие инопланетян. Черное небо - это не тучки с дождём, это дым. А я как раз ехала в ту сторону смотреть дачи, где нашествие. Не сказать, чтоб смелая баба, не лихая, но ехала, глядела на это всё и думала: «Там же ещё один поселок хороший есть, надо бы посмотреть». Ничто на свете не остановит меня жить, ничто не заставит повернуть в другую сторону от красивых дач, начать копить деньги на худшие времена. (С деньгами у меня всегда идеальные отношения, их никогда нет, я всегда с ипотекой, а то и с двумя. Мой прекрасный риэлтор Вика говорит: «Пока не выплатишь - ничего с тобой не случится, это был бы слишком легкий исход»). Я ехала, смотрела на черный дым и думала, что хорошо бы сделать дискотеку на корабле, а то лето пройдет, а мы так и не поорем песни. Вспомнила как раз те, которые хорошо попеть в голос на всю реку, чтоб инопланетянам было слышно. Официальное название мероприятия «С пользой проведенное лето». На дождевиках (они раздаются бесплатно на память) напишем «Не просранное лето». Кто тоже просирает лето? Билеты тут https://moscow.qtickets.events/242220-omskaya-diskoteka-na-korable