Джош Хокит продолжает газовать в соцсетях на своих возможных соперников
Джош Хокит продолжает газовать в соцсетях на своих возможных соперников «Сирил Ган носит стринги, когда косит газон… если Аспиналл не вернётся, тогда давай подерёмся в сентябре в Париже… я побью тебя и в бою, и в игре 1 на 1 в баскетбол, потому что я величайший универсальный атлет, который когда-либо выходил в октагон», - заявил Хокит.
324 просмотров