В рамках проекта «Социальный маршрут», который был инициирован Губернатором Новгородско...
В рамках проекта «Социальный маршрут», который был инициирован Губернатором Новгородской области Александром Дроновым, еду на встречу с жителями села Залучье и деревни Великое Село. ✅В четверг, 25 июня, в 12:00 мы проведём встречу в Великосельском СДК. ✅В пятницу, 26 июня, в 12:00 встретимся с жителями в Залучском СДК. Проект «Социальный маршрут» направлен на повышение прозрачности работы власти и улучшение обратной связи с населением. Приглашаю всех прийти на встречу и задать интересующие вопросы. #СоциальныйМаршрут53
63 просмотров