✨В следующем году мы благоустроим территорию у Монастырского пруда!
✨В следующем году мы благоустроим территорию у Монастырского пруда! Именно эта территория стала победителем голосования за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Онлайн-голосование прошло с 21 апреля по 12 июня 2026 года. Всего в голосовании приняли участие 5 644 человека. За благоустройство Монастырского пруда отдали свой голос 3 135 жителей, за благоустройство общественной территории по ул. Свердлова между д. 37 и д. 41/1 - 2509. Благодарю Губернатора Новгородской области Александра Дронова за поддержку, а также всех, кто участвовал в голосовании и помогал его проводить! Так, сплотившись, мы шаг за шагом делаем наш город комфортнее и благоустроеннее. #ФКГС #Инфраструктурадляжизни #Нацпроекты #ЕР53 #ПартияРядом53 #СтараяРусса #ДобрыеДела