Наша гордость - наш первый в этом году выпускник со 100 баллами на ЕГЭ!
Наша гордость - наш первый в этом году выпускник со 100 баллами на ЕГЭ! Знакомьтесь: Олег Шахтурин, выпускник школы №5. Олег получил 100 баллов на экзамене по физике. Интерес к физике у него появился в 8 классе, а к окончанию 9 класса этот предмет стал одним из самых любимых. Особое внимание он обращал на ядерную физику и фундаментальные частицы. Его учитель - Владислав Владимирович Зыбин. Наверное, именно его уроки повлияли на выбор Олега. Хотя сам учитель говорит, что многое в успехе зависит от школьника, его усидчивости, самодисциплины и умения учиться. Олег много занимался самообучением, постоянно что-то изучал дополнительно, но не с репетиторами, а сам, смотрел вебинары, изучал лекции, он всегда находил на это время. - Я занимался самообучением интересующих меня вопросов. Люблю находить ответы на те вопросы, которые у меня созревают. Например, мне понравился математический анализ, но так как в школьной программе нет этого предмета, то я его изучал самостоятельно. Основная подготовка к ЕГЭ была на уроках с учителем Владиславом Владимировичем Зыбиным. В целом, мне и этого хватало для успешной сдачи экзамена. Но иногда я смотрел доступные вебинары в интернете, - поделился Олег. А еще Олег увлекается компьютерными играми, занимался на любительском уровне коддингом и шахматами. Активно участвует в олимпиадах по физико-математическим дисциплинам. В обязательной программе - занятия спортом, но это чисто для поддержания формы. Поздравляю Олега, его учителя и родителей с прекрасным результатом! Впереди следующий рубеж - поступление в Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ". Планка высокая, но я уверена, что Олегу она вполне по силам. Удачи! #БлаговещенскГордится #БлаговещенскРБ #АннаКарабанова #ЕГЭ