Водитель грузовика попал в больницу после ДТП под Тотьмой
Водитель грузовика попал в больницу после ДТП под Тотьмой Авария произошла на 4-м километре трассы Бетонка – Великодворье под Тотьмой. Грузовой автомобиль Volvo, 51-летний водитель которого не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. В результате произошедшего мужчина получил травмы и был госпитализирован в Тотемскую центральную районную больницу. Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. #новости Источник: https://vk.com/wall-16825947_3777854
13 просмотров