Два человека погибли в ДТП в Вологодском округе
Два человека погибли в ДТП в Вологодском округе Вчера, 25 июня в 19:20 на 441-м километре федеральной трассы М-8 произошло смертельное ДТП. Водитель «Дэу Нексия» 1978 года рождения, выезжая со второстепенной дороги со стороны населённого пункта Винниково, не уступил дорогу автомобилю «Фав» под управлением водителя 1964 года рождения, двигавшемуся по главной дороге из Вологды в сторону Москвы. В результате ДТП водитель «Дэу Нексия» и его передний правый пассажир 1975 года рождения скончались на месте до приезда скорой помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Полиция проводит проверку. #новости Источник: https://vk.com/wall-16825947_3777839