Приора 2008г на полном ходу .
Приора 2008г на полном ходу . Мотор и коробка идеал. Ходовая в хорошем состоянии. Есть музыка . Новый АКБ ! Дно и пороги полностью на месте !!! Не гнилые ! Документы кристально чистые ! На учете стоит ! Штрафов и ограничений нет ! В машине есть АБС и Кондер ! По минусам :) нужно заменить радиатор Кондера, этот пробит. Цена 180к ====================== Это дублированный пост. Оригиналы постав вы найдёте в нашей ВК группе https://vk.com/avtotrade55
15 просмотров