ВЗМОЖЕН ОБМЕН , ПИСАТЬ ЛС
ВЗМОЖЕН ОБМЕН , ПИСАТЬ ЛС Авто в хорошем состоянии для своих лет на полном уверенном ходу , сел поехал куда нужно Автомобиль ездил ежедневно , без каких либо проблем Установлено ГБО , не оформлен Был сделан 2 месяца назад генератор , поменяно масло 1.5 км назад , Установил фары от Лансера 2.0 , По кузовщине 4,7/5 , есть не значительные койки по кузову , никак не влияют на внешний вид и движение Стаканы все живые , днище и пороги без гнили , переваривалось и цинковалось 1,5 года назад Стоит мультимедия дорогая Поменяны колодки спереди Акум новый Лед фары за 8к, очень яркие Цена 450.000 Авто радует глаз с продажей совсем не тороплюсь(НА ОБМЕН ЦЕНА 500к) По остальным вопросам в лс или звонить 👤 Максим Сердитов ====================== Это дублированный пост. Оригиналы постав вы найдёте в нашей ВК группе https://vk.com/avtotrade55