Забота о самом главном — о вашем здоровье! ✨
Забота о самом главном — о вашем здоровье! ✨ В Карелинской врачебной амбулатории ГАУЗ «Балтасинская ЦРБ» состоялось важное и полезное мероприятие — «Школа диабета» для наших пациентов. В тёплой и доверительной обстановке врач-эндокринолог Чулпан Ильдаровна Мухаметгалиева поделилась с участниками ценными знаниями о жизни с сахарным диабетом. Мы поговорили о том, как правильно питаться, контролировать уровень сахара и беречь себя каждый день. Благодарим всех, кто нашёл время и присоединился к встрече! Помните, что внимание к своему здоровью — это главный шаг к долгой и счастливой жизни. 💙
162 просмотров