Всё успели! Уже идём на посадку ✈️
Всё успели! Уже идём на посадку ✈️ Главное, что платье красивое забрала с ВБ и книжку. Кто спрашивал - буду читать Книжного вора и перечитывать Новую косметологию Е. Эрнандес. Отпуууск🥳
4 574 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Всё успели! Уже идём на посадку ✈️ Главное, что платье красивое забрала с ВБ и книжку. Кто спрашивал - буду читать Книжного вора и перечитывать Новую косметологию Е. Эрнандес. Отпуууск🥳