На часах 19.22 (в Екатеринбурге на 2 часа больше, чем в Москве). В 23.00 надо быть в аэ...
На часах 19.22 (в Екатеринбурге на 2 часа больше, чем в Москве). В 23.00 надо быть в аэропорту. А я что? А я приехала в офис закончить посты, забрать посылки из СДЕКа и электронный ключ для подписи документов. Еще надо успеть в Lime купить красивый рюкзак и сумку для пляжа. Потом на ВБ - сдать платье, что мне оказалось мало и забрать такое же на размер побольше. Померить 2 шелковые юбки шоколадного оттенка и сандалии к ним. После - за книжкой в Озон. Еще поужинать планирую, ведь в чартерах сейчас не всегда кормят 🙈 Как думаете, успею? 😂 Постараюсь маякнуть вам, когда после всего этого все же попаду в аэропорт.