От подписчика в бот:
От подписчика в бот: «Приятного аппетита… Вчера купили в Са***ре в (Арбате) пирожные Шу. С виду нормальные, но! С плесенью внутри! Продавец сказала,что свежие. Вот сколько они дней должны были пролежать, чтобы их продали с "новой жизнью" внутри?!» Подписаться на БМ
1 190 просмотров