От подписчика в бот:
От подписчика в бот: «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на каком основании устраивают данные мероприятия в сезон, когда звери и птицы разводят потомство? Почему нельзя организовывать их в другое время года? А также научить организаторов оставлять после себя порядок. Такую технику можно использовать во благо, а не во вред, нарушая всю экосистему. То же самое касается и вывоза леса и делянок. Делянки не чистят, лес не сажают. Только вырубают. Кто отвечает за данные мероприятия? Почему нет порядка в действиях?» Подписаться на БМ
1 279 просмотров