Доброго дня, дорогие!
Доброго дня, дорогие! Вот такой у нас с Женей тандем , я ему вкусняшки, он мне кофе. За 13 лет мы отточили это мастерство до идеала, но есть одно НО... Армянскому кофе он так и не научился! 😂 Ох, девочки, но я не наглею! Пусть хоть так, но носит. Согласны? 👌🏼😁
11 050 просмотров