Уважаемые работники здравоохранения Тымовского муниципального округа!
Уважаемые работники здравоохранения Тымовского муниципального округа! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Ваша профессия – одна из самых благородных и ответственных. Каждый день вы стоите на страже самого ценного, что есть у человека – его здоровья. Ваш труд требует не только глубоких знаний и высокого профессионализма, но и невероятного самоотвержения, сострадания и человечности. В самые сложные моменты жизни именно вы оказываетесь рядом, даря надежду, облегчая боль и спасая жизни. От имени всех жителей Тымовского округа выражаю вам искреннюю благодарность за ваш ежедневный подвиг, за вашу преданность призванию, за ваше чуткое сердце и золотые руки. Особую признательность хочу выразить тем, кто работает в наших амбулаториях, фельдшерско-акушерских пунктах, в районной больнице. Ваш вклад в обеспечение доступности и качества медицинской помощи на территории нашего округа неоценим. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и личного счастья. Пусть ваша благородная миссия приносит вам удовлетворение, а благодарность пациентов исцеляет ваши души.