Добрый день, уважаемые ланосоводы, такая проблема. На горячую и холодную автомобиль зап...
Добрый день, уважаемые ланосоводы, такая проблема. На горячую и холодную автомобиль запускается с полпинка, в вот если заглушить минут на 10- 15 или машина постоит на солнышке то покрутить стартер приходится секунд 5 и потом схватывает. И после этого из выхлопа пахнет бензином. Куда лезть, что копать. Может кто то сталкивался? От Ярослава Александрова
297 просмотров