Забавный случай произошел у меня вчера...
Забавный случай произошел у меня вчера... Будет полезно владельцам ГБО2. Я подрабатываю в такси во 2-ю смену... В 14.30 ничего не предвещало беды, сгонял по своим делам и в 15.00 вышел на линию, получил заказ, завел как всегда на бензине, газанув перешёл на газ и... заглох... Попробовал еще раз... На газу вообще не работает. 🤷♂️ Что-то новое, со времени покупки машины (сентябрь 2025) ничего подобного не было... Выполнил заказ на бензине, заехал за мультиметром домой и померял напругу на оба электромагнитных клапана. Есть 12V при переключении на газ. Идем дальше... Взял двужильный провод и по очереди напрямую от АКБ проверил оба электроклапана... На редукторе клацает громко, как и должен, а перед редуктором молчит. Померял обе катушки, обе 15 Ом. Нормально. Значит залип поршень наружного клапана в закрытом состоянии. (не втягивается наверх поршень) Снял катушку, постучал по клапану, машина завелась, но щелчка так и не слышно, значит завтра нужно чистить механическую часть (поршень и т.д) Смену доработал, сегодня утром разобрал клапан, промыл всё очистителем карбюраторов, (внутри был черный порошок от медных трубок, он и подклинивал поршень), теперь клапан щёлкает громко, как и должен, поршень не клинит. 😎👌 П. С. Фотоотчет больше 10 фоток, поэтому остальные кину ниже в комментариях) 👇 От Вячеслава Фролова