Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого пуста жизнь.
Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого пуста жизнь. Василий Розанов #вместогороскопа
327 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого пуста жизнь. Василий Розанов #вместогороскопа