С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! 🩺💙
С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! 🩺💙 Дорогие врачи, медсёстры, лаборанты, фельдшеры, санитарки — все, кто имеет отношение к этой профессии. Сегодня мы чествуем вас. Каждый день вы принимаете непростые профессиональные решения. Несёте колоссальный груз ответственности за здоровье и жизнь пациентов. Поддерживаете их чуткостью и добротой. Сегодня в БСМП №2 работает почти 1500 медицинских работников. И все самые тёплые слова сегодня — для вас. Ни одно, даже самое современное оборудование, не поможет человеку без вашего участия. Ни одна капельница сама к пациенту не придёт. Ни один аппарат МРТ не скажет: «Не бойтесь, все будет хорошо». Ни один скальпель сам не сделает первого разреза, и не проведет операцию так же виртуозно, как это умеете делать вы. Всё это — вы. Ваши руки, ваше внимание. И вы учитесь каждый день. С каждым пациентом становитесь лучше, сильнее, мудрее. Спасибо, что выбирали эту профессию, и остаётесь в ней каждый день! Отдельно — спасибо тем, кто работает сегодня. В праздник, когда другие отдыхают, вы остаётесь на посту. Потому что болезни не знают выходных. С праздником, коллеги! Вы — лучшие. 💙