Сегодня мы поздравляем с днем рождения нашего лидера - главного врача Александра Виктор...
Сегодня мы поздравляем с днем рождения нашего лидера - главного врача Александра Викторовича Берестенникова — человека, уверенно ведущего нашу больницу вперёд, в эпоху больших перемен и масштабных преобразований. За эти годы больница прошла огромный путь развития: открывались новые направления, модернизировались отделения, внедрялись современные технологии, совершенствовалась система оказания медицинской помощи. Быть главным врачом самой крупной скоропомощной больнице в крае — это: — самому оперировать, — учить молодых, — разбираться в километрах бумаг и находить в них что-то важное, — быть строгим, но справедливым, — и при этом не забывать смотреть вперёд. Дорогой Александр Викторович! От всей огромной и очень дружной команды БСМП №2 позвольте поздравить с вашим праздником! Мы хотим пожелать вам: ⚡ Видеть результаты своего труда в спасённых жизнях и здоровых пациентах; ⚡ Гордиться успехами учеников, которые благодаря вам становятся мастерами своего дела; ⚡ Крепкого здоровья, железного терпения и неиссякаемой энергии для всех грандиозных планов! Пусть ваш путь будет таким же ярким, как лампы в операционной, а рабочие дни — хоть иногда, но чуть короче! 😉 Спасибо, что вы у нас есть. Ваша команда ценит, уважает и всегда готова на подвиги под вашим руководством! 🚑⚡️