22 июня 1941 г. в 12 часов 15 минут нарком иностранных дел В.М. Молотов сообщил стране ...
22 июня 1941 г. в 12 часов 15 минут нарком иностранных дел В.М. Молотов сообщил стране о вероломном нападении нацистской Германии и ее союзников на СССР без объявления войны. Этот день стал символом несгибаемого мужества и героизма советского народа в борьбе с нацизмом в самом кровопролитном конфликте в истории человечества. Вспомним всех погибших, замученных в фашистской неволе и концлагерях, умерших от голода и лишений минутой молчания...
642 просмотров