В Магнитогорске произошел инцидент с участием автомобиля и пешеходов.
В Магнитогорске произошел инцидент с участием автомобиля и пешеходов. 41-летний водитель Daewoo Nexia выезжал задним ходом с парковки возле дома на улице Имени газеты «Правда», 50. По предварительным данным, он не обратил внимания на зеркала, в результате чего машина врезалась в дерево, заделав находившихся рядом людей. Согласно информации от полиции Южного Урала, водитель, возможно, находился в состоянии алкогольного опьянения. После происшествия он покинул место ДТП на поврежденном автомобиле. В результате аварии пострадали два мужчины 18 и 35 лет, которых госпитализировали, а 19-летнему молодому человеку назначили амбулаторное лечение. В отношении водителя составлены протоколы по нескольким частям Кодекса об административных правонарушениях за оставление места происшествия, невыполнение требования о непотреблении алкоголя после ДТП и причинение телесных повреждений. Потерпевшим назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято дальнейшее процессуальное решение. Челябинск Сегодня — Подписывайся