Мать погибла в ДТП. Суд обязал виновницу выплачивать детям по 16 тысяч ежемесячно
Мать погибла в ДТП. Суд обязал виновницу выплачивать детям по 16 тысяч ежемесячно Прокурор потребовал взыскать с виновницы ДТП выплаты на каждого ребёнка. Ответчица вину не признала, ссылалась на инвалидность, двух своих детей и уже взысканные 2,3 миллиона рублей компенсации. Суд уменьшил сумму до 16,3 тысячи рублей на каждого ребёнка ежемесячно — до 18 лет, а если поступят в вуз, то до 23 лет. Платить будут виновница и водитель второго автомобиля солидарно. 🟠Чита•Сегодня 👉Отправить новость
808 просмотров