Суд освободил виновницу ДТП с 4-летней девочкой
Суд освободил виновницу ДТП с 4-летней девочкой В Новосибирске суд освободил от наказания женщину, обвиняемую в ДТП во дворе на улице Шевченко 6 мая 2024 года, когда водитель не успела затормозить перед 4-летней девочкой. Ранее суд назначил виновнице ДТП 1,5 года условно и лишил прав на два года. Водитель не признала вину, подала апелляцию, но областной суд оставил приговор без изменений, но освободил виновницу от условного срока из-за истечения сроков давности. Родители пострадавшей девочки указали, что на въезде в жилой массив ранее был знак «Жилая зона», ограничивающий скорость до 20 км/ч, который недавно убрали. Они подчеркивают, что знак стоял много лет и сыграл бы роль в судебном разбирательстве. 📍 Новосибирск 👉 Подписаться 🔥 Новосибирск ЧП