Не у нас. В Подмосковье двухмесячный ребёнок попал в реанимацию после двух часов на сол...
Не у нас. В Подмосковье двухмесячный ребёнок попал в реанимацию после двух часов на солнце. ЧП произошло у одного из водоёмов Московской области. По данным сообщения, 29-летняя женщина оставила коляску с сыном без присмотра на открытом месте, а сама ушла отдыхать с компанией. Под прямыми солнечными лучами малыш находился не меньше двух часов. В больницу его доставили с тепловым ударом. Состояние ребёнка врачи оценивают как стабильно тяжёлое. В отношении матери возбудили административное производство за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Также решается вопрос о лишении её родительских прав. Тут без комментариев. Ребёнку — сил и врачей рядом. ЧП Ямал Подпишись