Прогулка по Сочи обернулась уголовным делом
Прогулка по Сочи обернулась уголовным делом Местный житель оставил сумку с телефоном и деньгами на лавочке в центре курорта. Вернулся через 10 минут — вещей уже не было. Ущерб — более 5 000 рублей. Патрульно-постовая служба отдела полиции Центрального района Сочи быстро вышла на след. По горячим следам задержали ранее неоднократно судимого 62-летнего приезжего из Архангельской области. Похищенную сумку у него изъяли и вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание — до 2 лет лишения свободы. 💜 Мы в MAX 📱 Мы в Телеграмм
1 382 просмотров