На «Книжкиной неделе» 📚мы с ребятами группы №5 провели интересную беседу: обсудили, ка...
На «Книжкиной неделе» 📚мы с ребятами группы №5 провели интересную беседу: обсудили, какие бывают книги и где они хранятся. Выучили стихотворение о том, как нужно бережно обращаться с книгами — например, что не стоит на них рисовать и мять страницы. Кроме того, мы узнали, как создаются книги: от идеи и написания текста до печати и переплёта. Это вдохновило нас на отличную идею — открыть свою детскую типографию! Мы с энтузиазмом взялись за дело и сделали своими руками книжки‑малышки. Получилось по‑настоящему творчески и с душой!
229 просмотров