Летний сбор завершили гимнастки.
Летний сбор завершили гимнастки. ✨💥✨ Сборная команда Магаданской области по художественной гимнастике приняла участие в летнем учебно-тренировочном сборе в г. Петрозаводске на базе спортивного центра «Силвес». 👍 На базе Центра находится хореографический зал с профессиональным оборудованием и специализированным помостом, гостиничный комплекс, а также столовая с правильно организованным питанием для спортсменов. 🔥 По словам тренера Панченко Татьяны Владимировны: «Здесь созданы все условия для повышения уровня спортивного мастерства и подготовки спортсменок, а также для обмена опытом».💫 🌟 Ежедневные восьмичасовые тренировки включали в себя общую и специальную физическую подготовку, предметную и хореографическую подготовку, улучшение пластики и гибкости тела, разучивание сложных акробатических комбинаций и совершенствование уже изученных элементов. Большое внимание уделялось специфике групповых упражнений. 👏👏👏 Со спортсменками велась индивидуальная работа и постановка групповых программ для нового соревновательного сезона. 🌟⚡✨Сбор прошел под руководством чемпионки мира и Европы, олимпийской чемпионки в Рио-де-Жанейро в групповых упражнениях Анастасии Максимовой. 💖 Впереди у гимнасток старт нового спортивного сезона, надеемся, что это тренировочное мероприятие вдохновит вас на новые успехи и победы!🤗