🎶☝️Иржик
🎶☝️Иржик «Принять и полюбить себя» 🌸ЮЛЯШКА-МОТИВАШКА🌸 ☝️🤩Для счастья оказалось нужно намного меньше, чем мне когда-то казалось… ✨ 🔭Мы так часто смотрим по сторонам 👀 и думаем, что у кого-то жизнь лучше, ярче, правильнее…😏 🧐А потом однажды понимаем: 💭 что чужая дорога-никогда не приведёт к нашей мечте!🛤️ 💃Я научился кайфовать от того, что уже есть🦋☀️ 🤗Ценить людей рядом❤️ Благодарить за обычные дни🙏🏻🌻 И вместо бесконечной гонки за чужими вершинами 🏔️ начал спокойно строить свои😉 Да, не всё получилось. 🤷♂️ Да, не всё сбылось…✨ ‼️Но именно над этим я и работаю каждый день. 🔥 ✨Потому что счастье-это не точка назначения🛑 😍Это состояние человека, который перестал сравнивать свою жизнь с чужой!💫 ☝️😉Не гонись за тем, что есть у других. ✨ 🫶Создавай то, что будет радовать именно тебя❤️