Сходили в баньку😉🔥Так хорошо🫶
Сходили в баньку😉🔥Так хорошо🫶 Сейчас расскажу одну историю 😉😁: Каждый год у нас приходят летом ежи 🦔 у кошек в чашках доедать остатки,а сейчас уже обнаглели и днём ходят,как у себя дома 😁 и вечером-только кошек выйдешь кормить,эти уже тут,как тут 😂Вова вчера вышел-смотрит и кошки и ежи из одной чашки едят🤪Вот чудо природы 😁Голод не тётка-голод дядька☝️🤣
499 просмотров