🧑🏼⚕️В Мончегорск состоялся очередной выезд «Аллергодесанта+».
🧑🏼⚕️В Мончегорск состоялся очередной выезд «Аллергодесанта+». В минувшие выходные в составе команды работали специалисты нашей больницы: • Сулима Екатерина Игоревна — детский аллерголог-иммунолог, главный врач больницы; • Мезенева Алёна Альбертовна — врач ультразвуковой диагностики, заведующая детской поликлиникой №5; • Новожилова Ольга Викторовна — врач‑акушер‑гинеколог. Врачи десанта – волонтеры выезжают для консультаций в свои выходные дни. Пациентов заранее готовят лечащие врачи, чтобы прием был максимально эффективным. При этом специалисты всегда остаются на связи для дальнейшего наблюдения, если оно требуется. ☝️Проект реализуется с 2022 года при поддержке губернатора Андрея Чибиса, заместителя губернатора — министра здравоохранения региона Дмитрия Панычева, председателя облдумы Сергея Дубового и самих врачей команды, желающих помогать людям.